~Фан-клуб Брижит Бардо~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Фан-клуб Брижит Бардо~ » О форуме / About the forum » Ранги: выбираем!!!


Ранги: выбираем!!!

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Прошу изменить мне ранг с" Малютка" на" Преданная поклонница Б Б"

12

Ранг изменяется автоматически по- мере увеличения ваших сообщений на форум. "Малютка"присваивается изначально всем.Я тоже был "Малюткой".

13

Nataliaj, готово.
Alex, если есть желание, могу изменить на любой.

14

Cпасибо дорогая ! Я ещё слишком мало сделал для форума и этот форум единственный который я посещаю в интернете(в основном я использую его только для получения информации) но раз уж так......если тебя не затруднит то я стал бы "UN AMANT DE BB" хотя это и оооочень нескромно вот-так именно с неопределённым артиклем то-есть "один-из"........

15

Ya tolko za (izvinite, pichu transkripziei, pochemu-to ne rabotaet yazikovaya panel'), rang ya sdelala.

Alex написал(а):

Я ещё слишком мало сделал для форума и этот форум единственный который я посещаю в интернете

Ya by hotela, choby forum stal takim populjarnim kak i nash forum o Marilyn Monroe. No s Brigitte slojnee, edinomishlennikov malo, a ja ne vsegda uspevala udeljat' vnimanie forumu.

16

То-что единомышленников мало это ещё как сказать плохо или хорошо-большой вопрос. Может пусть и меньше зато настоящих ! Я этим хочу сказать вот что.....Дело в том что Брижит отличается от других звёзд своей КРАЙНЕЙ СПЕЦИФИЧНОСТЬЮ которая по вполне понятным причинам не всем нравится. По-настоящему любят её только те кто её понимает а понять её внутренний мир ОЙ КАК НЕПРОСТО!!! А те миллионы так называемых фанатов которые преследовали её всю жизнь-просто подражатели.Поэтому когда Брижит говорит что у неё мало настоящих друзей она абсолютно права.Я же отношу себя как к категории тех людей кто её именно ПОНЯЛ по одной простой причине -Я в НЕЙ увидел частицу себя(только разумеется другого пола) со всеми особенностями и парадоксальностями.И я задал себе такой вопрос а любил бы я её если бы не было той Брижит а была бы просто вот эта вот "девоч ка конфетка" ответ прост-НЕТ! Мало-ли красоток а что толку...................

17

Alex написал(а):

То-что единомышленников мало это ещё как сказать плохо или хорошо-большой вопрос. Может пусть и меньше зато настоящих ! Я этим хочу сказать вот что.....Дело в том что Брижит отличается от других звёзд своей КРАЙНЕЙ СПЕЦИФИЧНОСТЬЮ которая по вполне понятным причинам не всем нравится. По-настоящему любят её только те кто её понимает а понять её внутренний мир ОЙ КАК НЕПРОСТО!!! А те миллионы так называемых фанатов которые преследовали её всю жизнь-просто подражатели.

Полностью согласна! Я очень люблю Мэрилин Монро, если честно, даже больше ББ, и очень часто захожу на форумы о первой и на этот о второй, где собираются только настоящие поклонники, пусть их и не больше сотни человек. А в группы вроде тех, что в контакте, я просто не могу зайти без досады и раздражения - там несколько тысяч человек, но процентов 20 из них не знают даже, как пишется ее имя правильно, 78 процентов прочитали пару статеечек в интернете и считают себя большими знатоками ММ, хотя она им просто нравится как картинка, они не понимают ее. И только около 2 процентов любят ее по-настоящему, только для них Мэрилин стала частью души, частью жизни, родной.
Видимо, такие липовые поклонники есть у каждой звезды, тут ничего не поделаешь. Я очень люблю Бриджит, стараюсь больше о ней узнать, смотрю фильмы, ищу статьи, фото и другие вещи; но я скорее всего никогда не буду ее истинной поклонницей, такой, какой являюсь для Мэрилин. Конечно, я понимаю хорошо и ББ, и она мне в какой-то степени близка по духу - но это все же не то.

18

А мне кажется, что их нельзя сравнивать. Они слишком разные :) Разные страны и..по большей части разные эпохи.  Не скажу, кто мне нравится больше, потому что каждую люблю по-своему :shine:

19

Viktoria написал(а):

А мне кажется, что их нельзя сравнивать. Они слишком разные  Разные страны и..по большей части разные эпохи.  Не скажу, кто мне нравится больше, потому что каждую люблю по-своему

Так я же не сравниваю, не говорю, что Мэрилин лучше - красивее там или талантливее  :nope:  Я люблю обеих почти одинаково, Бриджит тоже моя любимица, но из этих двоих ММ мне ближе. Просто этого уже не изменить, даже если бы я хотела. Мэрилин уже родная мне настолько, что она - часть меня, и часть большая, чем Бриджит.

Отредактировано Maricella (2010-03-21 19:41:05)

20

Maricella написал(а):

Так я и не сравниваю, не говорю, что Мэрилин лучше - красивее там или талантливее    Я люблю обеих почти одинаково, Бриджит тоже моя любимица, но из этих двоих ММ мне ближе. Просто этого уже не изменить, даже если бы я хотела. Мэрилин уже родная мне настолько, что она - часть меня, и часть большая, чем Бриджит.

Всё понятно))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~Фан-клуб Брижит Бардо~ » О форуме / About the forum » Ранги: выбираем!!!